Giuseppe Volo, gen. Vicenzino - Stillleben mit Kürbisblüten, Kapuzinerkresse, Rosen, Orangenzweigen und anderen Blumen - image-1

Lot 1558 Dα

Giuseppe Volo, gen. Vicenzino - Stillleben mit Kürbisblüten, Kapuzinerkresse, Rosen, Orangenzweigen und anderen Blumen

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 11.160 € (inkl. Aufgeld)

Giuseppe Volo, gen. Vicenzino

Stillleben mit Kürbisblüten, Kapuzinerkresse, Rosen, Orangenzweigen und anderen Blumen

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 74 cm.
Signiert unten rechts: Giuseppe Vicenzino.

Provenienz

Italienische Privatsammlung