Pietro Antonio Conte Rotari, Umkreis - Portrait einer russischen Dame - image-1

Lot 1578 Dα

Pietro Antonio Conte Rotari, Umkreis - Portrait einer russischen Dame

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 11.160 € (inkl. Aufgeld)

Pietro Antonio Conte Rotari, Umkreis

Portrait einer russischen Dame

Öl auf Leinwand (doubliert). 64,5 x 47,5 cm.