Carl Seiler - Zwei Herren in der Bibliothek - image-1

Lot 1675 Dα

Carl Seiler - Zwei Herren in der Bibliothek

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.332 € (inkl. Aufgeld)

Carl Seiler

Zwei Herren in der Bibliothek

Öl auf Holz. 25 x 17 cm.
Signiert und datiert unten rechts: C. Seiler 1896..

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.