Franco Fontana - Roma. Fragment. Fragment - image-1
Franco Fontana - Roma. Fragment. Fragment - image-2
Franco Fontana - Roma. Fragment. Fragment - image-3
Franco Fontana - Roma. Fragment. Fragment - image-1Franco Fontana - Roma. Fragment. Fragment - image-2Franco Fontana - Roma. Fragment. Fragment - image-3

Lot 181 N

Franco Fontana - Roma. Fragment. Fragment

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Franco Fontana

Roma. Fragment. Fragment
1979-82

3 Farbphotographien auf Ilford-Cibachrome-Papier. Jeweils 33,8 x 22,2 cm (39,8 x 28,5 cm). Jeweils im unteren Bildrand mit Filzstift rechts signiert und datiert, links betitelt und nummeriert. Exemplare 16/50, 5/50 und 7/50.