William Wegman - Game Board - image-1

Lot 183 D

William Wegman - Game Board

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

William Wegman

Game Board
2003

Pigment-Print. 38 x 31,7 cm (48,3 x 33 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 28/30.