Hartwig Ebersbach - Menue 3/17 - image-1

Lot 729 Rα

Hartwig Ebersbach - Menue 3/17

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €

Hartwig Ebersbach

Menue 3/17
1987

Öl, collagiert, auf Hartfaser. 126 x 83 cm. Gerahmt. Monogrammiert und datiert 'HE 87'.

Provenienz

Galerie Timm Gierig, Frankfurt/M.; Privatsammlung, Deutschland