George Pusenkoff - Breakfast on the Grass Nr. 11 (Head Green on Green)

George Pusenkoff - Breakfast on the Grass Nr. 11 (Head Green on Green) - image-1

George Pusenkoff

Breakfast on the Grass Nr. 11 (Head Green on Green)
1999

Acryl auf Leinwand. 100 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'George Pusenkoff Breakfast on the Grass #11 Head Green on Green 1999' sowie mit Material- und Maßangaben. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Wien 1999 (Galerie Ernst Hilger), George Pusenkoff, Ausst.Kat.Nr.11 (Abb. vertauscht und mit irrtümlichen Maßangaben)

Lot 790 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.348 €