Jorge Castillo - Ohne Titel - image-1

Lot 797 D

Jorge Castillo - Ohne Titel

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.604 € (inkl. Aufgeld)

Jorge Castillo

Um 1970

Mischtechnik auf Leinwand. 200 x 200 cm. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Callejo & Monod, Genf; Galeria Trece, Barcelona (jeweils mit rückseitigem Aufkleber)