Cy Twombly - Ohne Titel - image-1

Lot 831 D

Cy Twombly - Ohne Titel

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Cy Twombly

1970

Farboffsetlithographie auf Karton. 31,5 x 42,3 cm. Rückseitig auf einem Aufkleber monogrammiert und nummeriert. Exemplar 213/250. Aus der Folge Kunstmarkt Köln 1970. Edition Verein progressiver deutscher Kunsthändler, Köln.

Bastian 28