Antoni Tàpies - Feu II - image-1

Lot 834 R

Antoni Tàpies - Feu II

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Antoni Tàpies

Feu II
1981

Original-Farbradierung auf Karton. 78,5 x 107,3 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 32/50. Edition Galerie Lelong, Paris. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Galfetti 786