Bernard Aubertin - Tableau Clous - image-1

Lot 845 D

Bernard Aubertin - Tableau Clous

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Aubertin

Tableau Clous
1970

Acryl auf Nägel auf Holz. 40 x 40 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert 'Bernard Aubertin 1970'. - Mit Atelierspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia.