Gerhard Richter - Die Welt - image-1

Lot 913 D

Gerhard Richter - Die Welt

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Die Welt
2012

Farbiger Digitaltintenstrahldruck auf Karton. 57,4 x 40,1 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 69/100. Edition Tageszeitung Die Welt, Berlin.

Butin 157