Uwe Kowski - Intro - image-1

Lot 977 D

Uwe Kowski - Intro

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

Uwe Kowski

Intro
2001

Öl auf Leinwand. 220 x 180 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'U. Kowski 2001 INTRO', mit Maßangaben und der Nummer '644'.

Provenienz

Galerie EIGEN+ART, Berlin/Leipzig (mit rückseitigen Aufklebern); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen