Herbert Zangs - Ohne Titel

Herbert Zangs - Ohne Titel - image-1

Herbert Zangs

1954

Mischtechnik auf Holz. 126 x 59 cm. Unter Glas gerahmt. Geritzt signiert und datiert 'ZANGS 54'. - Mit leichten Altersspuren.

Die vorliegende Arbeit ist im Archiv Herbert Zangs, Emmy de Martelaere, Paris, unter der Nummer 1813 registriert.
Mit beiliegendem Zertifikat vom Archiv Herbert Zangs, Emmy de Martelaere, Paris, vom 3.06.2014.

Lot 603 R

Schätzpreis:
10.000 €

14.880 €