Auktion 1064, Gemälde 15. - 19. Jh., 16.03.2016, 14:30, Köln Lot 46

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Segelschiffe

 Niederländischer Meister, Segelschiffe, Auktion 1064 Gemälde 15. - 19. Jh., Lot 46

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Segelschiffe

Öl auf Holz. 39 x 54,5 cm.