Brustbild Kronprinz Friedrich Wilhelm, nachmaliger Kaiser Frierich III - image-1

Lot 223 Dα

Brustbild Kronprinz Friedrich Wilhelm, nachmaliger Kaiser Frierich III

Auktion 1065 - Übersicht Berlin
30.04.2016, 11:00 - Berlin Auktion
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand Signiert oben links: M:Pfüller 79 x 62 cm