Bootsfahrt auf dem Wannsee

Bootsfahrt auf dem Wannsee

Öl auf Papier, auf Karton montiert Signiert und datiert unten links: Herbert Vogel 12. April 1916 Hanns Hermann 43,5 x 61 cm

Provenienz

Aus dem Nachlass der Familie des Malers Hugo Vogel.

Lot 241 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.968 €