Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weite Landschaft mit Dorf und reicher Figurenstaffage

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weite Landschaft mit Dorf und reicher Figurenstaffage - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Weite Landschaft mit Dorf und reicher Figurenstaffage

Öl auf Holz. 30 x 41 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 1300 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

8.680 €