Bernhard Fiedler - Karawane an einer Oase - image-1

Lot 1533 Dα

Bernhard Fiedler - Karawane an einer Oase

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Bernhard Fiedler

Karawane an einer Oase

Öl auf Leinwand. 31,5 x 27 cm.
Signiert und datiert unten rechts: Bh. Fiedler 1871.