Gregor von Bochmann - Baltisches Gehöft mit Ziehbrunnen - image-1

Lot 1644 Dα

Gregor von Bochmann - Baltisches Gehöft mit Ziehbrunnen

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 600 € - 700 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Gregor von Bochmann

Baltisches Gehöft mit Ziehbrunnen

Aquarell. 38 x 50 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: G. v. Bochmann.