Joseph Beuys - Vorwärts

Joseph Beuys - Vorwärts - image-1

Joseph Beuys

Vorwärts
1977

Packpapier, Paketaufkleber mit Siebdruck und Stempel. ca. 37,2 x 50,5 cm. XIII, Auflage 30 Staeck, Heidelberg

Packpapier, Paketaufkleber mit Siebdruck und Stempel ca. 37,2 x 50,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar XIII einer Auflage von 30 Exemplaren. Edition Staeck, Heidelberg.

Schellmann 215

Provenienz: Sammlung Heiner Bastian, Berlin; Privatsammlung, Deutschland

Schellmann 215

Provenienz

Sammlung Heiner Bastian, Berlin; Privatsammlung, Deutschland

Lot 614 R

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.636 €