Bernard Schultze - Carpe diem - image-1

Lot 680 D

Bernard Schultze - Carpe diem

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Bernard Schultze

Carpe diem
2002

Öl auf Leinwand. 50 x 100 cm. Monogrammiert 'BS'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 2002 "carpe diem"'.

Herrmann 02/17

Provenienz

Galerie Villa Hühn, Gevelsberg