Joseph Beuys - Kunst = Kapital - image-1

Lot 714 D

Joseph Beuys - Kunst = Kapital

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 €
Ergebnis: 21.080 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

Kunst = Kapital
1980

Serigraphie in Rot auf Schiefertafel in Holzrahmen. 32 x 44 x 0,9 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 48/50. Edizioni Factotum-Art, Verona. - Mit leichten Altersspuren.

Schellmann 367