Gotthard Graubner - Ohne Titel - image-1

Lot 758 D

Gotthard Graubner - Ohne Titel

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Gotthard Graubner

1962

3 Arbeiten: je Aquarell auf Papier. Jeweils 21 x 7 cm. Zusammen unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und datiert 'Gotth. Graubner 62'.

Provenienz

Privatsammlung, Niederlande