Hugo Mühlig - Bauern bei der Kornernte

Hugo Mühlig

Bauern bei der Kornernte

Öl auf Karton. 20,5 x 26 cm.
Signiert unten rechts: Hugo Mühlig.

Lot 179 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

1.860 €