Marcello Morandini - 493 - image-1

Lot 551 D

Marcello Morandini - 493

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Marcello Morandini

493
2005

Plexiglas. ø 50 cm, Tiefe 15 cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 3/5. - Mit leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.