Rainer Fetting - Wald

Rainer Fetting - Wald - image-1

Rainer Fetting

Wald
1987

X1 Öl auf Leinwand. 70 x 90 cm. Wald Fetting 87

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland

Emden 2001 (Kunsthalle in Emden), Rainer Fetting, Landschaften, Ausst.Kat.Nr.20, S.52 mit Farbabb.

Lot 572 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

12.200 €