Ellsworth Kelly - Leaves - image-1

Lot 588 D

Ellsworth Kelly - Leaves

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.852 € (inkl. Aufgeld)

Ellsworth Kelly

Leaves
1964/1965

Original-Lithographie auf BFK Rives. 90 x 63,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 44/75 (+10 AP). Maeght Éditeur, Paris. - Mit leichten Altersspuren.

Axsom 32