Ellsworth Kelly - Leaves

Ellsworth Kelly - Leaves - image-1

Ellsworth Kelly

Leaves
1964/1965

Original-Lithographie auf BFK Rives. 90 x 63,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 44/75 (+10 AP). Maeght Éditeur, Paris. - Mit leichten Altersspuren.

Axsom 32

Lot 588 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.852 €