A.R. Penck - Frank

A.R. Penck - Frank - image-1
A.R. Penck - Frank - image-1

A.R. Penck

Frank
1994

Bronze mit grün-schwarzer Patina. Ca. 28 x 10 x 7,5 cm. Geritzt signiert 'ar penck'. Eines von 4 Exemplaren.

PB 94/3

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers, Carrara.

Lot 658 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.224 €