Vier Aschenbecher für Chanel

Vier Aschenbecher für Chanel - image-1

Vier Aschenbecher für Chanel

Gussmetall, vergoldet. Kleine Schälchen mit reliefierten Löwenmaskarons in der Mitte. Limited edition. Eine Marke, nicht identifiziert. Vergoldung leicht berieben. H 2,4, D 8 cm.

Lot 14 Dα

Schätzpreis:
200 € - 400 €

868 €