Vier Aschenbecher für Chanel - image-1

Lot 14 Dα

Vier Aschenbecher für Chanel

Schätzpreis: 200 € - 400 €
Ergebnis: 868 €

Vier Aschenbecher für Chanel

Gussmetall, vergoldet. Kleine Schälchen mit reliefierten Löwenmaskarons in der Mitte. Limited edition. Eine Marke, nicht identifiziert. Vergoldung leicht berieben. H 2,4, D 8 cm.