Sautoir von Robert Goossens für Chanel, 1960er Jahre - image-1

Lot 30 Dα

Sautoir von Robert Goossens für Chanel, 1960er Jahre

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 300 € - 500 €
Ergebnis: 434 € (inkl. Aufgeld)

Bronzefarbener Metallguss, vergoldet, Strass, künstliche Perlen. Unsigniert. Partiell verbogene Drähte. L 130 cm. Mit Samtbeutel und Karton.