Table basse gerbe de blé von Robert Goossens - image-1

Lot 5 Dα

Table basse gerbe de blé von Robert Goossens

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Geschliffenes Glas, Gussmetall mit Bronzepatina. Ein gleicher Sofatisch im Apartment von Coco Chanel in der rue Cambon. Nicht signiert. H 53, D 95 cm.