Armreif mit Wellenmotiv von Chanel, 1983

Armreif mit Wellenmotiv von Chanel, 1983 - image-1

Metallguss, vergoldet. Signiert mit Kollektionsnummer: Chanel 23. D 6,5 cm. B 1,5 cm.

Lot 70 Dα

Schätzpreis:
100 € - 120 €

434 €