Hugo Mühlig - Sommerlandschaft mit Bauernpaar und Schafherde - image-1

Lot 121 Dα

Hugo Mühlig - Sommerlandschaft mit Bauernpaar und Schafherde

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 6.696 € (inkl. Aufgeld)

Hugo Mühlig

Sommerlandschaft mit Bauernpaar und Schafherde

Öl auf Holz. 27 x 42,5 cm.
Signiert unten rechts: Hugo Mühlig.