Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Diana - image-1

Lot 14 Dα

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Diana

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Diana

Öl auf Leinwand (doubliert). 90 x 74 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.