Süddeutscher Meister des frühen 17. Jahrhunderts - Anbetung der Hirten

Süddeutscher Meister des frühen 17. Jahrhunderts - Anbetung der Hirten - image-1

Süddeutscher Meister des frühen 17. Jahrhunderts

Anbetung der Hirten

Öl auf Holz. 55 x 41 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 75 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

6.200 €