Joost de Volder - Landschaft mit Bauernhäusern - image-1

Lot 79 Dα

Joost de Volder - Landschaft mit Bauernhäusern

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Joost de Volder

Landschaft mit Bauernhäusern

Öl auf Holz. 40,5 x 55 cm.

Provenienz

Auktion Christie's Amsterdam, 17.5.2004, Lot 8.