Barend Cornelis Koekkoek - Bewaldete Landschaft mit Reiter

Barend Cornelis Koekkoek - Bewaldete Landschaft mit Reiter - image-1

Barend Cornelis Koekkoek

Bewaldete Landschaft mit Reiter

Pinsel in Grau und Braun über Bleistift. 22 x 21 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: B. C. Koekkoek.

Lot 1534 Dα

Schätzpreis:
800 € - 900 €

1.984 €