Imi Knoebel - Messerschnitte - image-1

Lot 49 R

Imi Knoebel - Messerschnitte

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 500 € - 700 €
Ergebnis: 1.736 € (inkl. Aufgeld)

Imi Knoebel

Messerschnitte
1977/1993

Farbserigraphie auf Karton. 100 x 70 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und beschriftet. E.A. außerhalb der Auflage von 120.