Irina Ionesco - Eva - image-1

Lot 137 D

Irina Ionesco - Eva

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 620 € (inkl. Aufgeld)

Irina Ionesco

Eva
Um 1972

Gelatinesilberabzug. 40,3 x 27,1 cm. Unten links mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet. - Unter Passepartout montiert.