Jock Sturges - Angela in Paris, France - image-1

Lot 138 N

Jock Sturges - Angela in Paris, France

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Jock Sturges

Angela in Paris, France
1984

Gelatinesilberabzug 1989. 37,8 x 48 cm (40,3 x 50,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit handschriftlichem Copyrightvermerk. Exemplar 1/40.