Andres Serrano - Eline (aus der Serie: A History of Sex)

Andres Serrano - Eline (aus der Serie: A History of Sex) - image-1

Andres Serrano

Eline (aus der Serie: A History of Sex)
1996

Cibachrome-Abzug 1998. 46,8 x 39 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 16/50. Edition des Noema Art Journals, Wien. - Unter Glas gerahmt.

Dian Hanson (Hg.), Andres Serrano. America and other work, Köln 2004, o.S. mit Abb.

Lot 203 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.480 €