Dorothy Iannone - Ohne Titel - image-1

Lot 586 D

Dorothy Iannone - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Dorothy Iannone

1972

Aquarell und Filzschreiber auf Karton. 82,4 x 66,7 cm. Signiert und datiert 'dorothy iannone 72'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt von der Künstlerin erworben