Ellsworth Kelly - Blue Black Red Green

Ellsworth Kelly - Blue Black Red Green - image-1

Ellsworth Kelly

Blue Black Red Green
2001

Original-Farblithographie auf Karton. 63,2 x 225,4 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 25/45. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer).

Axsom 293

Lot 634 R

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

16.120 €