Arnulf Rainer - Ohne Titel (Momie)

Arnulf Rainer - Ohne Titel (Momie) - image-1

Arnulf Rainer

Ohne Titel (Momie)
2003/2004

Acryl auf Laserprint auf Karton. 59,5 x 42 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'ARainer'. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Galerie Lelong, Paris; Galeria Nieves Fernández, Madrid (mit rückseitigen Aufklebern); Privatsammlung, Belgien

Lot 665 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.704 €