Luciano Castelli - Ohne Titel

Luciano Castelli - Ohne Titel - image-1

Luciano Castelli

1986

Acryl auf zwei aneinander montierten Papieren. 200 x 70 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Luciano Castelli 86'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Joachim Becker, Cannes

Lot 662 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.580 €