Joseph Thors - Englische Landschaft mit Kornfeld

Joseph Thors - Englische Landschaft mit Kornfeld - image-1

Joseph Thors

Englische Landschaft mit Kornfeld

Öl auf Leinwand (doubliert). 58 x 91 cm.
Signiert unten rechts: J. Thors f..

Provenienz

Auktion Bonhams, London, 6.2.2001, Lot 102. - Deutscher Privatbesitz.

Lot 175 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.232 €