Gillis de Hondecoeter, Nachfolge - Landschaft mit Tieren und der Arche Noahs - image-1

Lot 39 Dα

Gillis de Hondecoeter, Nachfolge - Landschaft mit Tieren und der Arche Noahs

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.348 € (inkl. Aufgeld)

Gillis de Hondecoeter, Nachfolge

Landschaft mit Tieren und der Arche Noahs

Öl auf Holz (parkettiert). 72,5 x 104 cm.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.