Hyacinthe Rigaud, nach - Portrait des Louis Antoine de Pardaillan de Gondrin, duc d'Antin

Hyacinthe Rigaud, nach - Portrait des Louis Antoine de Pardaillan de Gondrin, duc d'Antin - image-1

Hyacinthe Rigaud, nach

Portrait des Louis Antoine de Pardaillan de Gondrin, duc d'Antin

Öl auf Leinwand (doubliert). 61 x 47 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 68 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.860 €