Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord

Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-1
Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-2
Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-3
Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-4
Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-5
Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-1Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-2Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-3Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-4Tomas Riehle - Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord - image-5

Tomas Riehle

Rheinau (CH). Straßen- und Eisenbahnbrücke Koblenz-Horchheim. Eisenbahnbrücke Eglisau. Europabrücke Strasbourg. Autobahnbrücke Speyer-Nord
1994/1995

5 Arbeiten: je Gelatinesilberabzug. Von 37,8 x 58,8 cm (P-A) bis 43,5 x 57 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.

Lot 154 R

Schätzpreis:
500 € - 700 €

1.488 €